Давно знаком с этим вискарем. Его фирменный бокал был моим любимцем и частенько сопровождал меня в дегустациях разных крепышей. Пока его не грохнула жена... В эфире "Воскресные крепыши" друзья! Знаю, вы их ждали))) К сожалению, давно не видел наборов "пузырь+стакан" Label 5, но вспомнить вкус недавно захотелось, потому купил чекушку))) Этот виски напоминает мне предыдущий опробованный SIR EDWARD'S, который тоже льют во Франции, но спирты Шотландские. Производит его компания La Martiniquaise, которой принадлежат еще несколько известных брендов виски: Катти Сарк я недавно пробовал, кстати. Глен Морей и Старую Вирджинию - больше 10 лет назад))) Вернемся к нашему герою! ГЛАДКИЙ И ХОРОШИЙ LABEL 5 Classic Black — купажированный шотландский виски, восхитительно мягкий, с тонкими нотками дыма и нежным фруктовым характером. Основой этой смеси являются солода из Спейсайда. - рассказывает нам сайт label-5.com. И цитирует отзыв какого-то знаменитого вископийцы: «Гладкий и слегка дымчатый, с очень
Виски Label 5 Classic Black 0.2 из Пятерочки за 262 рубля. Дегустация и обзор)))
23 июля 202323 июл 2023
1261
2 мин