Столкнулся с проблемой не оригинального мотороного масла Stihl , которые продают официальные диллеры. Бутылочка на 500 мл, пахнет какой то отработкой, цвет красный идентичный оригиналу. На улице +18 градусов, в итоге при эксплуатации бензотриммера, случился перегрев двигателя спустя 10 минут работы. Разбавил отечественный М-8В(Автол) с бензином, залил его и проблемы как не бывало. Будьте осторожны! , проверяйте покупаемый вами товар. Подписываемся) В будущем вас ждет много интересных статей!