Корреспондент шоу-бизнеса Кинси Шофилд заявила, что Меган Маркл сейчас живёт в Лос-Анджелесе, в отеле напротив офисов своего агента. Напомню, что в апреле стало известно о том, что герцогиня Сассекская подписала контракт с "самой влиятельной" компанией Голливуда - William Morris Endeavour. Живёт Меган не просто так: она работает над подписанием новых делок и контрактов. В общем, герцогиня налаживает свою собственную голливудскую карьеру. "Один из слухов заключается в том, что Меган открыла офис в гостиничном номере напротив своего агентства William Morris Endeavour и что она нацелена на более широкие возможности. "Она хочет быть влиятельным игроком в Голливуде, и это не то направление, в котором Гарри хочет двигаться. Поэтому они пока не вместе". Кинси Шофилд заявила о своём понимании о том, что на пару сейчас оказывается большое давление. О расставании Меган и гарри она сказала так: "Я надеюсь, что это неправда. Потому что я не поддерживаю брак, который распадается. Но я не могу п
Меган Маркл поселилась в отеле в Лос-Анджелесе и, якобы, разрешила принцу Гарри общаться с "подругой"
25 июля 202325 июл 2023
26,7 тыс
1 мин