Одиноко мне вечерами.
Хочется примчаться к тебе,
Встретиться с твоими глазами,
Целовать тебя при луне.
Хочется к тебе мне прижаться,
Крепко очень тебя обнять.
И никогда не расставаться,
Всегда с тобой рядом сиять.
Мне говорить хочется много
Про ласку, любовь, теплоту.
Вдруг у нас разные дороги.
Но я верю в тебя и жду.
Хочется сказать мне тихонько
Тебе об огромной любви,
И вошла как она легонько
В клетку каждую вот души.
Хочется сказать мне сегодня
О том как скучаю и жду.
Может быть, это и не модно
Безумно любить. Но я люблю.
Я люблю тебя очень сильно.
Как сильно не знаю, увы.
В моих глазах всё почти видно.
В моих глазах все мои мечты.
Мечты о том, что будем рядом.
Вместе будем мы навсегда.
Если, конечно, в твоём взгляде
Прочитаю короткое - "Да".
Одиноко мне вечерами.
Хочется прижаться к тебе,
Поделиться с тобой мечтами,
Целовать тебя при луне.
Одиноко мне вечерами.
Хочется прилет