У нас с мужем было два сына, а я очень хотела доченьку. Я уговаривала мужа на третьего ребенка, но он говорил что ещё не время. И вот, наконец, настал день когда муж сам предложил сделать ребёночка. К тому времени нашему старшему сыну исполнилось 14 лет, а младшему 12. Мальчики восприняли новость о моей беременности в штыки и отругали нас с мужем, как малых детей )). С течением беременности их мнение поменялось. Беременность я чувствовала с первых дней, меня постоянно мутило, а так же не покидало чувство, как будто матка в тонусе. В 10 недель беременности я попала в больницу с угрозой выкидыша. В это время мне сделали УЗИ, на котором ребёночку поставили диагноз - омфалоцеле. Конечно, я отправилась в Гугл, смотреть, что это означает. У деток из животика, как бы вываливаются внутренние органы, при этом оставаясь под кожей. Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. Но муж поддерживал меня словами и своим спокойствием. Для подтверждения или опровержения диагноза меня отпра