Эти французы, со времени своего существования (1998 год) трижды меняли свое название: начинали как Fantasia (и даже под этим названием выпустили диск 'Realm Of Wonders' (2000), который, впрочем, не обладал особыми достоинствами), а позже Fantasy. Наконец, в 2001-м они успокоились на Fairyland. Из создателей коллектива следует упомянуть клавишника Philippe Giordana и басиста/барабанщика Willdric Lievin. Оба они страстно любили симфо-пауэр-метал. Их первый альбом под новой вывеской, «Of wars in Osyrhia» («О войнах в Озирии», 2003) представлял собой удачное сочетание женского и мужского вокала, и тут сомнений нет. Женский вокал Элизы Мартин вообще подобран очень неплохой, но остальное весьма посредственно. Вообще не пойму, зачем нужна вторичная Рапсодия, французского содержания, если есть лучшая итальянского? Тем более в итальянской и гитара, и клавиши и вокал круче на порядок. «Rebirth» - единственная вещь отсюда, которая хоть как-то остается в памяти. А все остальное…эх. На втором «The