10.07.2023 Здравствуйте. Сегодня понедельник. У многих музеев выходной. Вот и мы решили тоже себе устроить расслабуху. Выспались, позавтракали и пошли (а вернее - поехали на автобусе) в парк, кататься на аттракционах. При входе очень красивая композиция А далее и сам парк Аттракционы здесь рассчитаны, в основном, на малышей. Но есть пара-тройка и для сына. Что бы было удобнее здесь надо купить карточку (30 руб) и положить на неё деньги Мы положили 1000 и получили бонусом 200. Пошли сразу на веревочный парк Наш очень бодро прошёл всю трассу. Ещё в прошлом году он научился хитрить: просто висит на страховочном тросе и проезжает дистанцию. "Жулик" - назвала его бабушка. 😂 Потом пошли кататься на машинках Но ребенку не понравилось: врезаться друг в друга нельзя. На Диво острове в этом был весь смысл, что бы врезаться друг в друга. Я думаю, что здесь бояться, как бы машинки не развалились. Уж больно старо они выглядят. А потом мы открыли для себя ТИР. Я думала, что там принимают толь