Попробуйте этот рецепт. Готовлю часто и все съедают. Обязательно попробуйте приготовить и напишите пожалуйста свой отзыв в комментариях! Ингредиенты: Приготовление: 1. Просейте муку и смешайте с сахаром, какао, разрыхлителем, ванилином, корицей (если использовали). 2. Добавьте туда 3 яйца. Тщательно перемешайте. 3. Вливайте по частям воду или молоко, что бы тесто становилось реже. Доведите его до консистенции густой сметаны. Что бы оно стекало, но медленно. 4. Добавьте туда орехи и перемешайте. 5. Смажьте форму для выпекания растительным или сливочным маслом. Выложите тесто, равномерно распределив. 6. Выпекайте при температуре 180-200 градусов 40-55 минут, в зависимости от вашей духовки. Готовность продукта можно проверить деревянной шпажкой или зубочисткой. После протыкания она должна остаться сухой. Приятного аппетита! Понравился рецепт? Поддержите автора, нажав "Класс" и подпиской на канал. Другие рецепты