Это моя вторая беременность по счету, т.к. первая закончилась к нашему сожалению анэмбрионией (прим.анэмбриония - патология беременности, при которой внутри плодного яйца отсутствует эмбрион), в связи с чем возникла данная патология неизвестно, т.к. собранный материал для исследований не показал явных отклонений, могла спровоцировать простуда в начале беременности, но это лишь мои предположения, полное обследование после данной ситуации не делала. Вторая беременность наступила спустя год, к ней я уже готовилась осознанно, заранее сходила на консультацию к гинекологу, сдала необходимые анализы, чтобы было понятно, есть ли на данный момент отклонения в организме, которые могут препятствовать наступлению беременности и рождению малыша, но к счастью, сдав большой перечень анализов все показатели были в норме, беременность наступила сразу, в начале я даже не поверила что так быстро и внутри тебя уже зарождается новая жизнь.
До 5-6 недели ходила в спортивный зал, конечно нагрузки были умен