Привет, дорогие мои! Я сегодня к вам пожаловала с довольно щепетильной темой. Мы уже на сто раз обсудили наших загасившихся и супер-нетерпеливых непокупателей. А сегодня я предлагаю порассуждать, в течение какого времени стоит отвечать на вопросы авито-покупателей. Не забудьте поставить лайк и подписаться❤️ Это лучшая мотивация для меня писать больше и интереснее👍 Вчера с самого утра я мониторила авито на предмет школьной формы для дочки. Как и всем, мне хочется, чтоб красиво, качественно, в состоянии нового и за копейки😁 Из огромного количества объявлений я выбрала 4 самых подходящих варианта. С одним продавцом мы договорились о встрече после 12 июля, там нужно ехать и выбирать, в объявлении выложена только часть вещей. Ещё одна девушка скинула мне замеры, но костюм дочке оказался маловат. На том и порешили, отказавшись от сделки. А вот ещё два человека мне так и не ответили. Самое интересное, оба эти продавцы имеют большое количество отзывов на 5 и много продаж, в том числе
Как со мной авито-продавцы разговаривать не хотели. Порассуждаем о вежливости и её роли в продажах.
8 июля 20238 июл 2023
659
2 мин