Вроде бы и нормальная игрушка, но всё таки что-то после первых партий сильно в ней смущало. Возможно, дело в длительном даунтайме в конце раунда - разыграйте по карте, потом по 2 жетона. Что-то с этим по ощущениям не то, хотя сама механика с жетонами занятная и позволяет немного просчитать возможность выхода того или иного гадства в игру. С другой стороны, просчитывай не просчитывай, а жетоны то выйдут, с этим никто ничего не сделает. Возможно, дело было в том, что игра и не песочиница, как вторая редакция или ДУ, и не полноценное нарративное сценарное приключение. Из неё решили сделать что-то среднее, ограничив события и монстров на партию определенным пулом, завязанным на общей теме, но оставив кучу других элементов, используемых при любых условиях. Казалось, что с созданием атмосферы и нарратива намного лучше справлялись Особняки или КУА, а с предоставлением игроку набора инструментов для бесконечной реиграбельности и случайно образующихся интересных ситуаций ДУ (либо вторая редакци