Прошло чуть больше 7 месяцев после химиотерапии. Только что я отправил результаты ПЭТ своему лечащему врачу. В ожидании результата решил написать свои мысли. О результате обследования тоже напишу, просто сделаю паузу в написании статьи и дождусь ответа врача. На прошлой неделе моя знакомая спросила: «Как дела со здоровьем?» Я ответил, что результат ПЭТ лежит у меня на почте уже неделю и я его не открывал. ⁃ Я бы так не смогла, - с удивлением ответила она и сказала побыстрее записываться к врачу. Сейчас с этим стало сложнее в Москве, кучу этапов, к лечащему врачу не попасть, в дни записи не дозвониться, так как в Центр Гематологии в выделенные 2 часа звонит вся России. Я и не спешил. Эту ситуацию я назвал «Протокол Шрёдингера» 😊🐱 - пока ты не открыл его и не узнал результат, то ты одновременно и здоров и болен. «Бред», - скажут многие. Не буду спорить. Не та тема. Не могу сказать, что меня это не терзает, но я научился отключать эмоции, отодвигать негативные мысли, абстрагироват
7 месяцев после химиотерапии. В ожидании результатов ПЭТ
5 июля 20235 июл 2023
12,3 тыс
3 мин