Вспомнила про эту закуску и так захотелось... Очень просто, но так вкусно и красиво получается. Украсит любой праздничный стол. - Помидоры режем колечками - Сыр любой, можно и плавленые сырки , трем на мелкой тёрке. - Зубчик чеснока натереть -Смешать сыр с чесноком и майонезом. - На помидорные кольца положить сырную смесь и украсить зеленью. Очень вкусно, особенно с листиком базилика. И главное быстро. Идея конечно же не моя, но буду рада, если напомнила про эту замечательную закуску. 😉👍❤️❤️❤️