Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Целованная БОГом 🌬

Да, действительно очень повезло в жизни, у меня есть руки, ноги и самые первые месяцы моей жизни, была окутана любовью, заботой и благословением. Когда впервые мы нашли мой детский фильм, недавно и совершенно случайно, Саша достал касету и начал что-то странное читать: «Рыба; Кошка и Рыба; Кристина и Рыба; ..» При его просмотре был эпизод « Бабушка и Папа идут в гости к … Там они представляют меня, и все мои ножки и ручки были об целованы». Я назвала его - целованная Богом. Дальнейшая жизнь складывалась более самостоятельно. Мама работает, мама молодая девушка, которой очень хочется научиться жить и быть счастливой, как прям и мне, сейчас. Только я иду по-другому, у меня нет ребёнка, хотя, мог быть, и жизнь бы повернулась менее интересней, чем в данные моменты. Есть возможность быть свободной, и взрастить себя внутри, подготовиться и твёрдо встать на ноги. Инструментов достаточное количество для этого, особенно в Москве. Бог для меня един, он есть всё и во всем, даже в том же самом

Да, действительно очень повезло в жизни, у меня есть руки, ноги и самые первые месяцы моей жизни, была окутана любовью, заботой и благословением.

Когда впервые мы нашли мой детский фильм, недавно и совершенно случайно, Саша достал касету и начал что-то странное читать: «Рыба; Кошка и Рыба; Кристина и Рыба; ..»

При его просмотре был эпизод « Бабушка и Папа идут в гости к … Там они представляют меня, и все мои ножки и ручки были об целованы». Я назвала его - целованная Богом.

Дальнейшая жизнь складывалась более самостоятельно. Мама работает, мама молодая девушка, которой очень хочется научиться жить и быть счастливой, как прям и мне, сейчас. Только я иду по-другому, у меня нет ребёнка, хотя, мог быть, и жизнь бы повернулась менее интересней, чем в данные моменты. Есть возможность быть свободной, и взрастить себя внутри, подготовиться и твёрдо встать на ноги. Инструментов достаточное количество для этого, особенно в Москве.

Бог для меня един, он есть всё и во всем, даже в том же самом проявлении людей по отношению к нам. И то, что мы можем считать «негативом»,и есть сама программа, которая требует исцеления.

Не сразу до этого доходит разум человеческий, происходящее на уровне ощущений, энергий и тела. Потребуется время. 

Каждому даётся определенная задача, проходя через которую можно прийти к истинной сущности бытия. Да-да, именно сущности. Их достаточное количество, и от выбора сущности зависит происходящей.

Приходя к итогу, всё в твоих руках. Даже с малого возраста ТЫ сам выбираешь как тебе относиться к чему-либо. Разум/ мозг кидает достаточное количество для запугивания и блуждания в процессах. 

Лишь сама душа знает истину. Когда человек запутывается и долгое время не распутывает определённое веретено программ, точнее говоря не трансформирует, это приводит к разрушению психики ➡️ тела ➡️ смерть. 

Почему при заболеваемости онкологии, кто-то трансформируется, начинает жить созидательно, ценить БЫТИЁ, а кто-то спускается всё глубже и глубже в туннели злости, ненависти и гнева? 

Об этом мы можем поговорить в следующий раз, а сейчас, дорогой читатель, желаю тебе стать целованным БОГом, ты этого заслуживаешь. 

С любовью, Кристина.

Ваша miss Ra ❣️

-2