Да, действительно очень повезло в жизни, у меня есть руки, ноги и самые первые месяцы моей жизни, была окутана любовью, заботой и благословением. Когда впервые мы нашли мой детский фильм, недавно и совершенно случайно, Саша достал касету и начал что-то странное читать: «Рыба; Кошка и Рыба; Кристина и Рыба; ..» При его просмотре был эпизод « Бабушка и Папа идут в гости к … Там они представляют меня, и все мои ножки и ручки были об целованы». Я назвала его - целованная Богом. Дальнейшая жизнь складывалась более самостоятельно. Мама работает, мама молодая девушка, которой очень хочется научиться жить и быть счастливой, как прям и мне, сейчас. Только я иду по-другому, у меня нет ребёнка, хотя, мог быть, и жизнь бы повернулась менее интересней, чем в данные моменты. Есть возможность быть свободной, и взрастить себя внутри, подготовиться и твёрдо встать на ноги. Инструментов достаточное количество для этого, особенно в Москве. Бог для меня един, он есть всё и во всем, даже в том же самом