Становится горько, услышав о том, что США намерены проводить научные эксперименты соединения человека и животного. Боже мой! В каком мире мы живем! Сергей Михеев: «Американские ученые собираются скрещивать людей и свиней, людей и других животных». Когда такие новости приходят, то уже не до улыбок по поводу разговоров о том, что Америка реально осатанела. Это уже реальный сатанизм. Дьявольщина в неприкрытом виде. А то говорят: «Ну что Запад? Что Вы имеете против Запада? Смотрите, какая комфортная жизнь! Вот они для медицины это делают!» Западная цивилизация начала с отрицания Бога и души, а закончит отрицанием человека. Это вне всякого сомнения. Человек будет низведен до положения грязи, полуживотного, урода. Они собираются плодить уродов для того, чтобы кому-то проводить какие-то медицинские исследования. Кому же? И мы видим перспективы. Я много раз говорил по поводу американской массовой культуры: мы ещё не понимаем, какую страшную рану всей мировой культуре нанёс американский масскул