Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Михеев

В США соединят человека и животное

Становится горько, услышав о том, что США намерены проводить научные эксперименты соединения человека и животного. Боже мой! В каком мире мы живем! Сергей Михеев: «Американские ученые собираются скрещивать людей и свиней, людей и других животных». Когда такие новости приходят, то уже не до улыбок по поводу разговоров о том, что Америка реально осатанела. Это уже реальный сатанизм. Дьявольщина в неприкрытом виде. А то говорят: «Ну что Запад? Что Вы имеете против Запада? Смотрите, какая комфортная жизнь! Вот они для медицины это делают!» Западная цивилизация начала с отрицания Бога и души, а закончит отрицанием человека. Это вне всякого сомнения. Человек будет низведен до положения грязи, полуживотного, урода. Они собираются плодить уродов для того, чтобы кому-то проводить какие-то медицинские исследования. Кому же? И мы видим перспективы. Я много раз говорил по поводу американской массовой культуры: мы ещё не понимаем, какую страшную рану всей мировой культуре нанёс американский масскул

Становится горько, услышав о том, что США намерены проводить научные эксперименты соединения человека и животного. Боже мой! В каком мире мы живем!

Сергей Михеев: «Американские ученые собираются скрещивать людей и свиней, людей и других животных». Когда такие новости приходят, то уже не до улыбок по поводу разговоров о том, что Америка реально осатанела. Это уже реальный сатанизм. Дьявольщина в неприкрытом виде. А то говорят: «Ну что Запад? Что Вы имеете против Запада? Смотрите, какая комфортная жизнь! Вот они для медицины это делают!» Западная цивилизация начала с отрицания Бога и души, а закончит отрицанием человека. Это вне всякого сомнения. Человек будет низведен до положения грязи, полуживотного, урода. Они собираются плодить уродов для того, чтобы кому-то проводить какие-то медицинские исследования. Кому же?

И мы видим перспективы. Я много раз говорил по поводу американской массовой культуры: мы ещё не понимаем, какую страшную рану всей мировой культуре нанёс американский масскульт, усреднив взгляд на все вещи, снизив планку качества и внедряя в головы огромному количеству людей совершенно античеловеческие идеи. Посмотрите, ведь это ровно то, о чем они снимали не так дано фильмы ужасов! Все их дикие сценарии, которые они в голливудских фильмах показывают, превращаются в реальность. Сначала это появляется в больных головах представителей творческой интеллигенции-элиты, потом перемещается в головы политиков; или наоборот: из голов политиков и псевдофилософов идет заказом в головы людей, занимающихся фильмами, а потом становится реальностью.

Конечно, легче всего говорить о деньгах, территориях, технологиях и остальном, но вопрос в смыслах. Смысл современной западной цивилизации становится всё более античеловеческим, зверским, ненормальным, больным, извращенным. Когда какое-то общество идет по пути легализации извращений, говоря о свободе, оно рано или поздно придет к абсолютному зверству. Вне всякого сомнения оно будет ставить эксперименты на людях, убивать их, а в конечном итоге выделит касту «избранных», для которых будет всё это производиться. Но и эта каста избранных вымрет.