Только на днях на японскую, проклятую авиабазу прилетели американские стратегические бомбардировщики, как следом Японию накрыло. Накрыло мягко сказать медным тазиком в виде проливных дождей, наводнений и оползней. Прям как в Сочи, только масштабнее. В следствие наводнений и оползней перекрыты дороги, железнодорожное сообщение нарушено. Так же в некоторых районах остановлена подача воды. Да и что ее подавать, когда вокруг ее целое море. Правда грязная. Японское метеорологическое агентство выпустило экстренное предупреждение о сильном дожде в префектурах Фукуока и Оита на южном главном острове Кюсю, призвав жителей прибрежных и холмистых районов проявлять максимальную осторожность. Более 1,7 миллиона жителей уязвимых районов были вынуждены эвакуироваться в безопасные места. Кстати, даже некоторые промышленные производства остановили свою работу. Да и правильно, вдруг коротнет, что нибудь и тогда промышленные роботы взбунтуются и устроят восстание машин. А потом и Японию захватят, как
Прилетели американские бомберы в Японию, а следом пришел климатический апокалипсис
12 июля 202312 июл 2023
1908
1 мин