Так как я всё люблю описывать на жизненных примерах, сегодняшняя тема не исключение. Пора вспомнить, что принесли мне транзиты Узлов через 8 и 2 дома гороскопа. Возможно, эта информация кому-то пригодится. Кстати, я уже как-то снимала видео про возврат Узлов: Спасибо за Ваши лайки, комментарии и просто за интерес к моей странице) Когда транзитный Южный Узел шёл по 8 дому моего гороскопа, я по просьбе одного человека на доверии дала деньги в долг. Второй раз дать денежные средства этому же человеку было глупостью с моей стороны, ведь данный персонаж ещё не вернул сумму, взятую в долг в первый раз. В результате я столкнулась с финансовыми потерями, потому что когда мне оказались нужны мои деньги, их у меня не было. Итак, 8 дом натальной карты в худшем варианте связан с потребительством, паразитарным образом жизни, а также с манипуляциями. За счёт меня другой человек хотел решить свои проблемы, отношение его ко мне оказалось потребительским, с помощью манипуляций, на которые я купилась,