Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Краснодарская жизнь

Поезд Ласточка - для выносливых и терпеливых. Больше я на ней не поеду

Привет друзья! В отсутствии аэропорта, каждая поездка, связанная с перелетом, становится неким квестом, который необходимо преодолеть, чтобы более или менее комфортно добраться из точки А в точку Б. Когда улетали из Краснодара, с логистикой повезло. Купил билеты в купе до Минеральных вод. Ехали ночью, выспались и отдохнули. Вылет был через три часа после приезда в Мин воды. За это время доехали с вокзала до аэропорта, сдали багаж, уладили все предполетные формальности, потом позавтракали и довольные отправились в Новосибирск. А вот обратно, такой удачной стыковки подобрать не удалось. Далее подробно. Предисловие. Билеты на поезд из Сочи до Краснодара, не предлагает к покупке ни один из агрегаторов. Только ласточки. Видимо билеты на поезда раскуплены наглухо, так как пляжный сезон в разгаре. На выбор каждый день есть 2-3 ласточки в расписании. На дневные рейсы билетов нет. От слова совсем. Я двигал даты на разные дни с интервалом 6 или 7 дней. Благо самолётов летает более 10 каждый де

Привет друзья!

В отсутствии аэропорта, каждая поездка, связанная с перелетом, становится неким квестом, который необходимо преодолеть, чтобы более или менее комфортно добраться из точки А в точку Б.

Когда улетали из Краснодара, с логистикой повезло. Купил билеты в купе до Минеральных вод. Ехали ночью, выспались и отдохнули. Вылет был через три часа после приезда в Мин воды. За это время доехали с вокзала до аэропорта, сдали багаж, уладили все предполетные формальности, потом позавтракали и довольные отправились в Новосибирск.

А вот обратно, такой удачной стыковки подобрать не удалось. Далее подробно.

Предисловие.

Билеты на поезд из Сочи до Краснодара, не предлагает к покупке ни один из агрегаторов. Только ласточки. Видимо билеты на поезда раскуплены наглухо, так как пляжный сезон в разгаре. На выбор каждый день есть 2-3 ласточки в расписании. На дневные рейсы билетов нет. От слова совсем. Я двигал даты на разные дни с интервалом 6 или 7 дней. Благо самолётов летает более 10 каждый день и придумать более или менее удобную стыковку можно за счет возможности выбора времени вылета.

В итоге, как я выстроил перелет и стыковку с переездом.

Взяли самолет с вылетом в 19-00 из Новосибирска. В Сочи прилетели в 20-20 по местному времени.

Билеты на ласточку взял на 01-59. Считай два часа ночи. Из аэропорта вышли около 21-00. То есть до поезда еще 5 часов. Мы втроем с детьми. На улице уже темно, погулять не так интересно, да и три чемодана с собой желание много гулять поубавили. Решили поехать в наш любимый ресторан в Адлере, чтобы покушать вкусных хинкали. Задачу выполнили. Но вот ресторан закрылся в 00-00 часов. А у нас еще два часа. Решили ехать в аэропорт и там подождать отправления поезда (у нас билеты были куплены со станции аэропорт).

Внутрь не пошли, решили ждать на свежем воздухе. Благо к ночи стало не так жарко + пошел дождь, который сделал воздух еще приятнее.

Когда разместились на улице в ожидании поезда, мои дети (как и многие другие на этих лавочках) попросту завалились спать. А я все эти полтора часа ходил пешком вокруг.

младшая сдалась сразу, старшая еще немного пободорствовала.
младшая сдалась сразу, старшая еще немного пободорствовала.

А теперь самое основное. Про ласточку.

Изнутри Ласточка выглядит вполне прилично. На этом преимущества заканчиваются.
Изнутри Ласточка выглядит вполне прилично. На этом преимущества заканчиваются.

Места в ласточке только сидячие. Даже при моем небольшом росте в 174 см разместиться на них удобно невозможно. Кресла твердые. После часа поездки поя спина и точка опоры уже криком кричали, что лучше бы я ехал стоя, чем сидеть в таких креслах. Ноги поставить некуда. Как-то нагнуться или прилечь тоже невозможно.

Я сложил свою рубашку в несколько раз, положил ее на столик перед собой вместо подушки, а потом просто лег на нее. В таком положении кое-как мне удалось проспать около трех часов поездки. Напомню, длиться она все 5. При этом с 02-00 часов ночи до 7-30 утра. Организм в это время ходить по поездку совершенно не хочет, требует спать, а вот удобной позы для того чтобы спать я ему предоставить никак не смог. Аналогично мучались и дети.

А если вам повезет ехать друг напротив друга с пассажиром ростом под 2 метра, вы реально будете складывать ноги друг на друга. Что вряд ли доставит вам и вашему соседу удовольствие. Да еще и на протяжении 5 часов.

Что касается температуры внутри.

До отправления поезда, в салоне было более или менее комфортно. Но вот через час стало реально холодно. Пассажиры у которых не было с собой вещей с длинным рукавом мерзли и просили проводника сделать температуру в салоне теплее. Он всем отвечал что это не в его компетенции. А куда обращаться, он не знал и сам. Вот такая проза жизни.

Заплатил я за билеты для себе и детей 2 800 рублей. Для такого качества поездки конечно многовато, но сами понимаете тут без вариантов.

Какие выводы по поездке на Ласточке:

1) Это не поезд повышенной комфортности. Простая электричка в более или менее приличной упаковке.

2) Не покупайте ночные рейсы. Это настоящее мучение.

3) Я бы не стал на этом транспорте ехать в поездку диною более двух часов.

4) Я на этом больше точно не поеду.

Для себя, решил что самый комфортный вариант все-таки свой авто. Пусть, пробки, пусть по времени дольше. Но не нужно ни под кого подставиваться по времени, можно сотавновиться если устал, можно остановиться покушать и размяться. В общем можно много всего, что сделает поездку намного удобнее.
А если поехать на авто до аэропорта мин воды, то и по серпантину ехать не нужно. Отличная четырехполосная пряма дорога хорошего качества.

Что думаете? Часто передвигаетесь на ласточках? Удобно? Может я придираюсь? Обязательно напишите в комментариях ваше впечатления о поездках на этом чудо агрегате.

Не забывайте подписываться на канал и поставить статье лайк. Так я буду видеть что мой труд приносит пользу.