Познакомилась с парнем, обожающим морковку и прочие радости. Мы вместе снимали квартиру, днем оба работали, вечером сериал или каждый на своем ноутбуке, играем в какую-то обычную игру. Мне казалось, что жизнь удалась, у меня хорошая работа, отличный парень, мы любим друг друга. Каждый день я шла домой с работы с радостным ожиданием того, что буду рядом с любимым человеком. Если он приходил раньше, он готовил на ужин то, что мне нравится, если я приходил раньше, то мы ели на ужин то, что он любит. Однажды на работе мы изменили график, и теперь у нас новые смены. Я так устала, мне было очень плохо, и меня отпустили домой, я успела до закрытия метро. Прихожу домой,думаю любимый спит. Я тихонько, чтобы не проснуться, не включая свет, на ощупь снимаю куртку и сапоги, вхожу в комнату, и вижу такую картину, мой любовник дышит на женщину, она уже вся извивается под его, старательно стонет, их тела освещены только луной. Они были так увлечены друг другом, что не заметили меня. А я тупо стоя