Ой, сколько раз я слышала эту фразу 🙄Но глупее ее придумать мало, что можно. До определенного возраста (читайте "стадии развития"😃) я была очень ревнивым человеком. Нет, не так, ОЧЕНЬ ревнивым. Чтобы вы понимали, я ревновала не только своих партнёров, но и друзей (кстати, мы так познакомились с одной из моих лучших подруг 👀). Но если кто-то закатывает истерики, бьёт посуду, ну или людей😐, то я была тихушницей. Я долго и упорно ненавидела человека, который по моему мнению пытается украсть из моей жизни бриллиант. Шли годы, и тут судьба подбрасывает мне подарок. Человека, который одарен (проклят) такой же способностью.🤦🏻♀️ Мне запрещали ходить в бары и кафе. Каждая встреча с подругами сопровождалась миллионами допросов. Нет, то что человек пророчил мне очень интересную сексуальную жизнь, было даже приятно, но черт возьми, её не было🤷🏻♀️ И тут я начала анализировать, почему я и меня ревнуют. Откуда в принципе берется это чувство? В итоге я пришла к нескольким выводам ☝🏻 1. Чу