Отношение к Януковичу у меня простое. Как и у любого другого простого человека, он может вызвать лишь один вопрос – зачем? Мне не было понятно с самого начала, с какой целью его приютили в России. Вот только сейчас его фигура и вовсе заиграла новыми красками. Если вдуматься в ход истории, то очевидно, что именно из-за его бездеятельности и слабости мы имеем то, что имеем. Ведь его слабость привела к эффекту домино. Он мог запросто войти в историю как спаситель своей страны, но вместо этого предпочел бегство. Ну а Россия, как известно щедрая душа. Вот и приютили его тут. Понятное дело, что он давно уже проживает не в Ростове на Дону. Ну, какой юг? Туда он мог кататься на отдых, а живёт где-нибудь в Подмосковье. Благо там хватает мест для подобных богатых персон. А я не сомневаюсь, что с финансами у этого человека проблем нет. Да и друзья в России подкинули наверняка чего-то. Только одно дело дружба и совсем иная история, когда к нам привозят человека, который полностью дискредитировал с