В "ЧВК Вагнер Центр" в Петербурге вошли силовики. Судя по всему, там начинаются обыски, — заявляет "Фонтанка"К зданию подъехали два автобуса с ОМОН и Росгвардией, вместе с людьми в гражданском они заходят внутрь.