Друзья, хочу рассказать о работе над одной интересной полочкой. Сегодня я выпилил узоры для неё. Первым делом делаю рисунок. Теперь надо перевести рисунок на фанеру при помощи кальки. Когда рисунок будет переведён сверлим отверстия для пилки. Следующий этап - пиление. Это очень ответственный процесс. Ошибка может испортить всю работу. Вот почти готовые детали полки. Про неё и процессе работы расскажу в следующих публикациях.