Приветствую всех на своём канале! Сегодня будет статья - рассуждение о наболевшем для многих хозяек. Зачастую считается, что те, кто сидят дома - ничем не занимаются, весь день только на диване лежат и смотрят сериалы. Да, соглашусь, есть и такая категория, кто действительно ничего не делает и живёт в свое удовольствие. Но основная масса хозяюшек поддержит эту статью. Считается, что сейчас домохозяйке крайне легко: сплошные стиралки, мультиварки, хлебопечки, роботы-пылесосы. Да, соглашусь, сейчас много помощников. Но стиралка сама себя не загрузит и не разгрузит, вещи нужно знать какие с чем можно стирать, на какой программе, взять подходящее средство. Потом все развесить, а сухое разложить по полкам аккуратно. И не у всех есть всевозможные помощники. У меня, например, нет посудомойки, в текущих условиях её просто некуда поставить. И на мытье посуды уходит крайне много времени. Надо как-то засечь, но минут 40, а то и час точно тратится в сутки. А приготовление пищи. Хор