Помидоры и огурчики это вкусно, но их соседи несут вёдрами, свои можно и не сажать) хотя я, конечно, посадила. Хотя как все дала обещание в следующем году умерить пыл, а вот интересных и непривычных овощей посадить побольше. Например, в прошлом году был овощной физалис, на вкус не понравился совсем и никому, но варенье с него оболденное. В этом году рассадным способом посадила физалис ягодный, такой, как в магазине продают, он сладкий и вкусный, но дорогой. Кустики невысокие, примерно 30 см, в теплице растёт быстрее. Ничем не подкармливаю и не опрыскиваю. Вредителей не замечено, пчёлки только. Следующей культурой стал "кивано". По описанию вкусный плод. Сажала рассадой , взошло всего 2 семечка, с трудом. Поэтому решила в теплицу их закинуть, испугалась, что не выживут на улице, и не зря. Но места оно в теплице отнимает у всех. Оказалось, это сильнорослая лиана, намного больше чем лагинария и мелотрия! Хотя я думала наоборот, смотрите сами. А вот мелотрия, наоборот, оказалась малюсеньк