Найти в Дзене
Предпенсионерка

Купили еды

Поехали опять в дешевый магазин. Понравилось нам там. Сегодня впервые за последние года три купила яйцо по 60 рублей за десяток. В том магазине, где мы обычно совершаем покупки, яйцо стоит от 85 до 115 рублей. Очень хороший магазин, будем туда часто ездить, лишь бы конкуренты не выдавили, очень уж все недовольны они. Представьте разница в цене 115 рублей и 60 рублей? Почти в два раза, кому такое понравится.

Картофель 1.714*72=123 рубля.

Лук 0.960*52=50 рублей.

Морковь 0.636*97=62 рубля, дорого, конечно, но нам этой моркови на месяц.

Суп магги 6*25=150 рублей, не говорите мне ничего, все знаю, но Евгений иногда любит. Не в рукопашную же мне с ним сражаться, человек в 50 лет сам уже вправе определять, что ему есть.

Молоко 98 рублей.

Сок ананасовый 88 рублей.

Масло 215 рублей, дорого, но качественное, две пачки у нас уходит в месяц.

Мармелад 300 грамм 116 рублей.

Сок томатный 90 рублей.

Мороженое 500 грамм 239 рублей.

Сливки 98 рублей.

Колбаса 245 рублей.

Зефир 200 грамм 93 рубля.

Хлеб 54 рубля.

Яйцо 180 рублей (30 штук).

Огурцов, помидор и перца в этом магазине нет, предприниматели, торгующие этими овощами, просто озверели, другого слова нет.

-2

Огурцы 210 рублей 22 июня, это вообще....

-3

Помидоры чуть дороже.

-4

Перец 0.250*220=55 рублей.

Огурцы 0.5*210=105 рублей.

Яблоки 1кг 190 рублей.

Помидоры 0.7*240=168 рублей.

-5

Сахарозаменитель 230 рублей.

Сыр 0.286*899=257 рублей.

-6

Кофе 370 рублей 90 грамм.

Хариус 0.5*500=250 рублей (это наша местная, северная рыба).

-7

Черешня, дорого, не купили. Я не фанат, да и за такие деньги...что там в ней такого?

Потратили 3526 рубля, а с 19 июня 6078 рублей, о прошлых покупках можно прочесть ниже.

Благодарю Вас за внимание.

Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка

Я буду рассказывать вам о жизни на Крайнем Севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия.