Я тут раздухарившись в отпуске стройнеть решила было! В очередной раз. Да, в очередной раз серьезно и бесповоротно - а что, я не девАчка что ли? И так всё предновогодье и всю весну пропустила, так может хоть сейчас, к осеннему куску отпуска, ланью стану. И вот только-только я надумала было это, только-только было настроилась, как вчера мама больного пришла - того самого, с которым я на прошлой неделе в суде по поводу лишения дееспособности встречалась - определение суда они получили, ну и естественно с ним - к нам, посоветоваться по-поводу дальнейших действий - что, куда, когда и как. И торт принесла! Огромный! Свежайше-нежнейший! Вкусны-ы-ый!!! Вот прямо видно что от души. Я, вообще-то, к тортам равнодушна, вот совсем-совсем, и ко всем пирожным-печенькам тоже, и к конфетам в основном тоже, я из всех кондитерских вкусностей только эклеры с масляным кремом и слоеные трубочки с вареной сгущенкой признаю, но зато - вот прям фанатично признаю! Потому что это - другое! Эклеры с масляным кре