Спорная тема, но я объясню🤔 Для каждого измена-это свое. Кто-то считает, что взгляд, брошенный на другого человека, уже является чем-то аморальным, а для кого-то секс с проституткой - "Не, ну а чего такого, просто животный инстинкт, я ничего не испытывал, просто спустил пар" 👀 Я для себя давно четко определила вариации измен и свое отношение к ним👌🏻 Измены для меня делятся на три типа: ⚡1. Моральная или эмоциональная измена ❤️ Тут может не быть никакого телесного контакта. Никаких поцелуев, никакого секса. Но человек испытывает к другому партнеру привязанность, интерес, зависимость в общении, душевную близость и доверие. Иногда это даже страшнее интима, потому что третий человек становится неотъемлемой составляющей эмоционального фона. ⚡2. Физическая измена 🔞 Это просто секс на одну ночь. Две ночи...ну или n-ное количество ночей. Дней.. не суть. За этим не стоит ничего, только желание, страсть, чувство познания нового тела, новых ощущений, эксперименты в постели, желание вопло