Волшебница Светлана! Очень нужна ваша подсказка. Скажите пожалуйста, зачем ведьмы делают ритуалы до откупа, если родовой бес итак выполняет все сам за откуп? Не совсем мне понятен ваш вопрос, потому что он в себе скрывает несколько вопросов. До откупа, делаются ритуалы "закупа", так делают при работе с кладбищем, с перекрестком, и вообще при работе с любыми силами или с местами Силы. Это делается чтобы наработать контакт с силой, или с каким-то конкретным персонажем- например Бесом, Демоном, Богом, покойником. Скажем так, смысл задобрить Силы и прикормить какого-то духа или помощника, на то место где вы будете работать, ну или в целом. Так вас лучше слышат, и это почти 1000% гарантия того, что ваш обряд будет исполнен. Универсальные Бесы - это редкость)) Обычно у них есть своя специализация, кто-то по защите, кто-то по любви. кто-то по деньгам, кто-то по здоровью, кто-то по знаниям...и так далее. Бес, да работает за откуп. Но практики не всегда используют своих родовых помощников, дл
Скажите пожалуйста, зачем ведьмы делают ритуалы до откупа, если родовой бес итак выполняет все сам за откуп?
23 июня 202323 июн 2023
4677
3 мин