Морена, мы с мужем женаты уже почти 12 лет. Двое деток, младшей двух нет. Я долго ждала именно этого мужчину, он всегда казался мне идеальным, как и наши отношения. Но вдруг, спустя 11 лет что-то начало происходить, что последнее время ввергает меня в бездну отчаяния. Сначала он стал пропадать на работе. Он фрилансер в строительной сфере, и с заказами стало сложней, как потопаешь, так полопаешь. В общем, началось всё с этого, дома он всё меньше, я одна с двумя детьми без помощников и отвлечений с любимым супругом, с моей стороны пошли недовольство и претензии, сварливость образовалась. Всё это на фоне откровенной финансовой нестабильности. С его стороны реакция отказа от занятий любовью, то нехотя, как долг воспринимает, то вообще ничего не получается, хоть на ушах стой.
Когда это превратилось в систему, я начала плакать, истерить иногда, он в ответ что-то вроде: не хочу ничего после выяснения отношений. В наличие любовницы не верю, ну не надо ему этого, человек такой, со мной бы раз