Наверняка хоть раз каждый сталкивался с женщинами, которые во весь голос требуют к себе особого отношения и прав, равенства, и при этом не готовы пойти на компромисс и тем более брать на себя ответственность за свои поступки. А где же равенство и справедливость? По моим убеждениям, причина этой ситуации кроется в истории. В течение столетий женщины находились на особом положении и были лишены многих прав и возможностей, доступных мужчине. Стоит заметить, в отдельных уголках земного шара эти традиции сохранилась и по сей день. Мужчины всегда были опорой и защитниками женщин и обеспечивали безопасность. Правильнее сказать, что не столько женщины, сколько безопасность собственной своей семьи, которую они создавали с этой (или несколькими одновременно, если позволяли устои) женщиной. В то же время, женщины должны были уважать и беспрекословно подчиняться мужчинам, обеспечивая домашний быт. Это просто уже закладывалось в генетику и эти роли от нас не отнять. Это было основой нашего существ
Равноправие или привилегии? Как женщины стремятся к равенству, но с одним нюансом
20 июня 202320 июн 2023
378
1 мин