Доброе утро, агрессоры! 😀 Сегодня успею 3 статьи написать по моему плану! Поехали: То есть, если предположить нечто среднее, Украина теряет на контрнаступе 1500 жизней ежедневно. С одной стороны - огромная трагедия, ведь там и те, кого воевать заставили. Кто за русских, кого приволокли силой, чьи деды сражались на нашей стороне. Но выбора другого нам Америка не оставила. Уж сколько мирных переговоров было. Цель штатов - уничтожить нас. Цель, десятилетиями упорно преследуемая. Вчера искала по нему информацию. Думала, однофамильцы ;). Эх, "Войну и мир" полностью я так и не прочитала! Не осилила в школьные годы. Может, пора пришла сейчас это сделать? и утром Украину пугали "шахиды". Отбой воздушной тревоги прозвучал только рано утром. Прилеты в Киеве, Львовской, Запорожской, Николаевской Днепропетровской областях. Цели - склады ВСУ. А теперь- почему Россия, собственно, "нарушила суверенитет Украины и вторглась в независимое государство". Очень наглядный пример для свидоmитов. Кто не
"Зато, говорю, мы делаем ракеты. И перекрыли Енисей." "Я не скажу, что время лечит, с этой болью живёшь" - почему России не оставили выбора.
20 июня 202320 июн 2023
2159
1 мин