Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тоня Витушkинa

"Зато, говорю, мы делаем ракеты. И перекрыли Енисей." "Я не скажу, что время лечит, с этой болью живёшь" - почему России не оставили выбора.

Доброе утро, агрессоры! 😀 Сегодня успею 3 статьи написать по моему плану! Поехали: То есть, если предположить нечто среднее, Украина теряет на контрнаступе 1500 жизней ежедневно. С одной стороны - огромная трагедия, ведь там и те, кого воевать заставили. Кто за русских, кого приволокли силой, чьи деды сражались на нашей стороне. Но выбора другого нам Америка не оставила. Уж сколько мирных переговоров было. Цель штатов - уничтожить нас. Цель, десятилетиями упорно преследуемая. Вчера искала по нему информацию. Думала, однофамильцы ;). Эх, "Войну и мир" полностью я так и не прочитала! Не осилила в школьные годы. Может, пора пришла сейчас это сделать? и утром Украину пугали "шахиды". Отбой воздушной тревоги прозвучал только рано утром. Прилеты в Киеве, Львовской, Запорожской, Николаевской Днепропетровской областях. Цели - склады ВСУ. А теперь- почему Россия, собственно, "нарушила суверенитет Украины и вторглась в независимое государство". Очень наглядный пример для свидоmитов. Кто не

Доброе утро, агрессоры! 😀

Сегодня успею 3 статьи написать по моему плану! Поехали:

У меня в канале телеграм слушаем мотивирующую песню:
У меня в канале телеграм слушаем мотивирующую песню:
Вот с этого надо и начинать утро! Что на фронте?
Вот с этого надо и начинать утро! Что на фронте?
Численность батальона 400-1000 человек  как пишет интернет.
Численность батальона 400-1000 человек как пишет интернет.

То есть, если предположить нечто среднее, Украина теряет на контрнаступе 1500 жизней ежедневно. С одной стороны - огромная трагедия, ведь там и те, кого воевать заставили. Кто за русских, кого приволокли силой, чьи деды сражались на нашей стороне. Но выбора другого нам Америка не оставила. Уж сколько мирных переговоров было. Цель штатов - уничтожить нас. Цель, десятилетиями упорно преследуемая.

Об этом говорил и наш именинник:
Об этом говорил и наш именинник:
Как он прекрасно затыкает западных провокационных ораторов. Человек с невероятной выдержкой, умный, Харизматичный, дипломатия на высшем уровне.
Как он прекрасно затыкает западных провокационных ораторов. Человек с невероятной выдержкой, умный, Харизматичный, дипломатия на высшем уровне.
Хотите честно? Не знала;))
Хотите честно? Не знала;))

Вчера искала по нему информацию. Думала, однофамильцы ;). Эх, "Войну и мир" полностью я так и не прочитала! Не осилила в школьные годы. Может, пора пришла сейчас это сделать?

На нашем военном фронте ситуация, как вы понимаете, сверхнапряжённая. Но я вижу, что мы делаем всё, что в наших силах! Ночью сегодня
На нашем военном фронте ситуация, как вы понимаете, сверхнапряжённая. Но я вижу, что мы делаем всё, что в наших силах! Ночью сегодня

и утром Украину пугали "шахиды". Отбой воздушной тревоги прозвучал только рано утром. Прилеты в Киеве, Львовской, Запорожской, Николаевской Днепропетровской областях. Цели - склады ВСУ. А теперь- почему Россия, собственно,

"нарушила суверенитет Украины и вторглась в независимое государство". Очень наглядный пример для свидоmитов. Кто не в курсе, читайте.

Она много часов сидела рядом с мамой, которой уже не было, и не могла понять, что произошло.
Она много часов сидела рядом с мамой, которой уже не было, и не могла понять, что произошло.
Слушать эту историю без слёз невозможно.
Слушать эту историю без слёз невозможно.

Я её в моём канале даже закрепила. И пусть только попробует мне ещё кто-то сказать про великую агрессию России. Взять бы всех моих родственников и друзей из Харькова, кто вопил про ужасного Путина и посадить насильно перед телевизором, и заставить смотреть. И слушать.

Историю этой бабушки, которая потеряла в одночасье всю семью. Можете не смотреть "Солнцепёк".
Историю этой бабушки, которая потеряла в одночасье всю семью. Можете не смотреть "Солнцепёк".

Это ведь "российская пропаганда." Можете просто. Послушать. Одну. Историю. Маленькой девочки, которая осталась без мамы, папы, сестрички старшей и одной бабушки. Они попали под обстрел. Мама телом заслонила маленькую Диану. Ну что, друзья с Украины, а ведь кто-то меня читает, точно знаю. Что? Совесть нигде не болит? А пока вы пытаетесь уложить в голове то, что вас ОБМАНЫВАЛИ все эти годы, мы с моими подписчиками как обычно, в рубрика Благодарность России:

И ещё три;)
И ещё три;)
Вот так, друзья агрессоры!
Вот так, друзья агрессоры!

Иногда дружно жить нам не оставляют ни единого шанса! Диане ведь как-то придётся взрослеть и прожить жизнь с этой болью....

Всем хорошего дня, убежала детей воспитывать, дети - наше будущее! Не расскажешь им ты, расскажет кто-то другой, и потом получается, что чем моложе блоггер, тем хуже он жил при СССР. А вот такой вопрос, среди нас есть те, кто помнит, как перекрыли Енисей? Было бы интересно из первых уст! 1963й год. Шанс, что кто-то среди нас это не только застал, но и помнит, есть! Ветераны, ваш выход!