Привет друзья! Лет шесть назад я дала себе установку - стараться ходить пешком, пусть не 10000 тысяч шагов в день, а сколько смогу. До этого все мои передвижения заключались в формате - дойти до транспорта - доехать по делам - сесть обратно в транспорт - приехать домой. Мне тогда казалось что мне просто неоткуда взять время на то, чтобы ходить. Я просто не понимала где взять на это столько сил? Но когда забеременела третьим ребенком, я можно сказать что приучила себя к примеру: ходить на ту же работу пешком, и обратно тоже. До этого добиралась на транспорте. Расстояние от дома до работы благо позволяло обойтись без метро, кто живёт в крупных городах поймет. Я просто перекроила свое расписание, поняла, что на все можно найти время было бы желание.😉 Спустя некоторое время я увидела результаты, которые меня не могли не радовать. Первое улучшилось настроение, сон стал крепче, стала чувствовать ту самую легкость. Понимала, что ходьба приносит огромную пользу для моего здоровья! Еще ходьб