Привет, друзья! Сегодня с утра я получила жизнерадостную смс-ку из Зелёного банка. Короче говоря это было последней каплей. Теперь точно конец наших отношений с Зелёным банком пришёл. Хотя вообще смс странная. С сайтов других банков комиссия, а с сайта зелёного банка как? Думаю как карта ляжет😄 Во всех банка переводы через спб без процентов, а теперь как это будет выглядеть? Если я получала зп на карту сб, а потом перекидывала через спб на нужную мне карту совершенно бесплатно, то теперь как? Короче говоря ничего хорошего. Спëр банк, он и есть Спëр банк. Ваша Лейла, находящаяся в недоумении.
Зелёный банк обнаглел. Теперь точно переведу свою зп в другой банк
30 июня 202330 июн 2023
745
~1 мин