Очень главными вопросами в жизни, наверное, являются "Кто ты?", "Откуда?" и "Куда?". В какое бы место ни пришёл, где бы ни появился, тебе задают именно их. Вернее, так было раньше, сейчас же подобные размышления, к сожалению, мало кого волнуют. Но ведь если не знаешь, кто ты и куда, то как тогда живёшь-то? Как вообще можно хорошо жить, если не знаешь себя? И зачем тогда хорошо жить, если не знаешь куда? "Познай самого себя и ты познаешь весь мир", - Сократ А как познать себя? Что это значит вообще? Ну, быть может, помогут вопросы на тему того, что ты любишь? Что не любишь? Чего хочешь? И почему/зачем? Последние два вопроса, кстати, едва ли не самые важные, мало кто их себе задаёт, делая тот или иной выбор. И вот не так давно, навеянный данными мыслями, я набросал стихотворение. Советую однажды и вам сделать это же (если и не стихотворение написать, то хотя бы подумать над этими очень важными вопросами). Я НЕ ЛЮБЛЮ... Я не люблю, когда со мной молчат.
Я не люблю, когда не замечают