Давно хотел запилить краткий обзор такого плана. Вообще будем честны, основная масса коллекционной техники представляет из себя вторичный хлам. Ведь эта техника раньше была в ветках, зачастую во всяких аппендиксах (привет французы). Однако десятки редко бывают неинтересными, и коллекционок это тоже касается, так что кратенько пробежимся по всем трем. Т-62А Рикошетный советский таракан с комфортным дыроколом. Впрочем, это описание Объекта 140 и (с некоторой погрешностью) 121 и 121В. Главное отличие Т-62А - это крепкая башня всего с одной башенкой (и то противной) и пониженная максимальная скорость (50 км/ч это не ахти). Пушка очень комфортная, урон в минуту пускай и выше среднего, но уже не так выделяется, что в целом можно сказать и про всю машину: "не выделяется". Хотя танк далеко не кактус, а шарм советских СТ тут никуда и не девался. Кстати, планка мастера на нем крайне низкая, всем приближающимся к Об. 726 (он же Об. 279р) на заметку. Сборка: турбина в слот и досылатель - само собо