Друзья, я продолжаю знакомить вас с одеждой из Италии. Сейчас хочу рассказать о павильоне, который находится на 17 линии место 103. Здесь продаётся женская одежда, в зависимости от сезона: Продают здесь в основном ОПТОМ. Те модели, что вы сейчас видите на внешней витрине - из натурального Льна и шёлка. Когда пришла к ним, чтобы сделать видеообзор, мне сразу сказали: " У нас снимать нельзя, потому что повсюду камеры." На предложение, что это является, своего рода, небольшой и бесплатной рекламной акцией, Поставщик ответила: "Мы торгуем оптом и у нас есть своя база постоянных покупателей." Дальше я поинтересовалась, что делать если людям понравился ваш товар и с вами желают работать....? "Пусть нам напишут или позвонят, мы добавим в группу в Вацапе." Стандартный и логичный ответ - многие продавцы, действительно, так и работают на рынке с оптовыми клиентами. Хорошо, снимать нельзя (у каждого свои заморочки в голове), но а фото можно сделать?? "Фото можно с уличной витрины. Там в основ
Женская одежда из Италии 17-103 на "Садоводе" и рассказ о павильоне, в котором нельзя снимать!
29 июня 202329 июн 2023
3749
1 мин