Будущие медики устроили шумные гулянья у Горбольницы по поводу окончания вуза, из-за чего вторую ночь не спят жители соседних многоэтажек. На улице Залесского второй день под музыку пьют, кричат и веселятся будущие медики. Не может угомонить выпускников медицинского вуза даже полиция. Об этом сообщает Сиб.фм. Последние две ночи в районе Горбольницы раздаются громкие крики, как будто кого-то режут. Всё это дополняется громкой музыкой и распитием алкоголя. Фото Сиб.фм Окончание вуза отмечают несколько десятков выпускников. К шумным нетрезвым гуляниям присоединились иностранцы - под музыку танцуют афроамериканцы. Шум по ночам слышен на улицах Залесского и Даргомыжского. Корреспондент Сиб.фм, который живет неподалеку, на вторую ночь решил сходить узнать, что там происходит. Оказалось, никакого криминала нет, просто будущие медики отмечают окончание вуза. Фото Сиб.фм Как выяснилось, у выпускников такая традиция. Выключить музыку в час ночи из попросил подъехавший экипаж полиции, но просьбу
В Новосибирске выпускники НГМУ вторую ночь бурно отмечают выпускной
1 июля 20231 июл 2023
13
~1 мин