Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Военкомат ,,оплати анализы"

Норильский военный камисариат,пришол переосвидетельствовать котегорию годности,так как получил инвалидность на сво ,в составе ЧВК ВАГНЕР. Мне говорят оплати анализы .Ну и что думаете я откажусь если придёт повестка, нет неоткажусь НО ПРИ ПРИБЫТИИ НА ПЕРЕДОК ЕСЛИ КАМАНДИР БУДЕТ ПРЯТАТСЯ ЗА СПИНЫ БОЦОВ БУДЕТ БИТ .ПРИКЛАДОМ

Норильский военный камисариат,пришол переосвидетельствовать котегорию годности,так как получил инвалидность на сво ,в составе ЧВК ВАГНЕР. Мне говорят оплати анализы .Ну и что думаете я откажусь если придёт повестка, нет неоткажусь НО ПРИ ПРИБЫТИИ НА ПЕРЕДОК ЕСЛИ КАМАНДИР БУДЕТ ПРЯТАТСЯ ЗА СПИНЫ БОЦОВ БУДЕТ БИТ .ПРИКЛАДОМ