Большое спасибо за поздравления !!!!!! Сегодня все прочитала. Так здорово. Стихотворение просто до слез. Слов нет, одни эмоции :))))) Еще раз всем большое спасибо!!!! Праздники и небольшой отдых закончились. И мы снова побежали... Времени до отъезда остается все меньше, а дел на последнюю неделю запланировано много. Вчера с малышами оставалась мама, а я бегала в поликлинику. Постояла в очередях, но зато очень удачно, все получилось. Надо было забрать переделанный Руськин рецепт на гормон роста, как и предполагалось по первому рецепту мне ничего не дали. Выдают только на 60 дней, а нам выписали на 90. Отдавала переделывать. Лекарство в аптеке тоже получила. Взять Поле направление к сурдологу. Завтра очередная попытка пройти "вызванные потенциалы". И Егор потерял свои очки... все взяли, найти не можем. Я обычно и так летом ему всегда делаю на год две пары. Сейчас от двух прошлых осталась одна и та без душек, только с резинкой. А теперь и их нет. Получила у окулиста рецепт. Мы не попа
На чем гадают синоптики или как собрать вещи в отпуск на пятерых детей.
14 июня 202314 июн 2023
1495
2 мин