Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Моя неМаленькая семья

На чем гадают синоптики или как собрать вещи в отпуск на пятерых детей.

Большое спасибо за поздравления !!!!!! Сегодня все прочитала. Так здорово. Стихотворение просто до слез. Слов нет, одни эмоции :))))) Еще раз всем большое спасибо!!!! Праздники и небольшой отдых закончились. И мы снова побежали... Времени до отъезда остается все меньше, а дел на последнюю неделю запланировано много. Вчера с малышами оставалась мама, а я бегала в поликлинику. Постояла в очередях, но зато очень удачно, все получилось. Надо было забрать переделанный Руськин рецепт на гормон роста, как и предполагалось по первому рецепту мне ничего не дали. Выдают только на 60 дней, а нам выписали на 90. Отдавала переделывать. Лекарство в аптеке тоже получила. Взять Поле направление к сурдологу. Завтра очередная попытка пройти "вызванные потенциалы". И Егор потерял свои очки... все взяли, найти не можем. Я обычно и так летом ему всегда делаю на год две пары. Сейчас от двух прошлых осталась одна и та без душек, только с резинкой. А теперь и их нет. Получила у окулиста рецепт. Мы не попа

Большое спасибо за поздравления !!!!!! Сегодня все прочитала. Так здорово. Стихотворение просто до слез. Слов нет, одни эмоции :))))) Еще раз всем большое спасибо!!!!

Праздники и небольшой отдых закончились. И мы снова побежали...

Времени до отъезда остается все меньше, а дел на последнюю неделю запланировано много. Вчера с малышами оставалась мама, а я бегала в поликлинику. Постояла в очередях, но зато очень удачно, все получилось.

Надо было забрать переделанный Руськин рецепт на гормон роста, как и предполагалось по первому рецепту мне ничего не дали. Выдают только на 60 дней, а нам выписали на 90. Отдавала переделывать. Лекарство в аптеке тоже получила.

Взять Поле направление к сурдологу. Завтра очередная попытка пройти "вызванные потенциалы".

И Егор потерял свои очки... все взяли, найти не можем. Я обычно и так летом ему всегда делаю на год две пары. Сейчас от двух прошлых осталась одна и та без душек, только с резинкой. А теперь и их нет. Получила у окулиста рецепт.

Мы не попали с Полей на консультацию к специалисту по катаракте, из-за ветрянки. Так что теперь все перенеслось на август. Если все будет хорошо, то после консультации нас сразу госпитализируют на операцию. Как то странно для меня, но окулист сказала, что они там сразу берут все анализы и организуют осмотр всех специалистов. Заранее ничего проходить не придется.

По дороге домой забежала в парикмахерскую, записала на стрижку мальчишек и себя.

И взялась за сборы вещей. Это ужас... Я уже несколько дней смотрю погоду у нас и в Челябинске. Прогноз скачет от заморозков до +30. Причем его меняют через день на прямо противоположный. В среднем надо рассчитывать, что погода может быть от +13 до +25. Что брать?

В идеале конечно ВСЁ, но ВСЕ не поместится в чемодан.

Выгребла три кучи одежды, отнесла в спальню и складывала, раскладывала, перекладывала, выкладывала и тд. Не закончила..., а сегодня с учетом нового прогноза погоды можно начинать с начала :)))

И это я еще на стадии "Собрать детскую одежду".

Это для девочек. Не хватает только джинсов в которых они поедут, они в стирке. Купальники я отдельно всем соберу.

Получилось:

По 6 футболок, джинсы, брюки, 2-е леггинсов, 2-е шорт, рубашка, толстовка, кофта, ветровка, по две пижамы и нижнее белье. Все боле мене сочетается между собой, девчонки одобрили.

Еще доложу наверно по паре лонгов и колготок.

-2

У девочек одежда одинаковая. У мальчишек сейчас разная размерная сетка, одинаковую одежду подобрать сложно. Так что пыталась подобрать так, что бы хотя бы сочеталась.

Получилось, по 6 футболок, по 5 шорт, по двое спортивных штанов к ним по два теплых верха, Едут в джинсах. Ветровки в стирке. Егору надо еще два лонга положить, каждому по 2 пижамы и нижнее белье.

-3

У Поли трое брючек, четыре боди с коротким рукавом плюс два песочника, три бодика с длинным, пять футболок, пять леггинсов, кофточка, свитерок, толстовка, джинсовка, ветровка и флисовый комбинезон. Дома сейчас холодно, она спит в таких комбинезонах. Наверно и второй тоже возьму. И колготки. Полю переодеваю часто. А если будет холодно, то белье сохнуть будет долго.

-4

Полюнчик в печали :))) У меня вчера тоже руки опустились, сегодня попробую на свежую голову еще раз все собрать.