В День России в Кремле состоялась церемония вручения государственных премий и золотых медалей Героев Труда. Одним из лауреатов стал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, который был награжден за создание фильма «Вызов» — первого художественного фильма, снятого в космосе. На торжественное мероприятие Эрнст пришел не один, а всей семьей. Его жена, актриса Софья Эрнст, взяла с собой на церемонию своих дочерей — Эрику и Киру. Девочки родились в 2016 и 2017 годах соответственно и до этого никогда не появлялись на публике. Супруги старательно прятали лица малышек от камер и папарацци. Но на этот раз родители решили сделать исключение и показать своих детей всей стране. Девочки сидели в зале рядом с мамой и следили за ходом церемонии. Они были одеты в нарядные платья и украшены бантами. Обе малышки очень похожи на свою маму — у них такие же светлые волосы и голубые глаза. Когда Константин Эрнст поднимался на сцену, чтобы получить награду из рук президента Владимира Путина, его