В отличие от соседей, которые постоянно кому-то завидуют, плачут от увиденного и еще много чего делают в статьях других каналов, я у своих соседей не спрашиваю, что они чувствуют при виде моей дачи, поэтому таких кричащих заголовков о них на моем канале не будет. А соседей у меня 7 . Прям 7 границ с соседями . Единственное, о чем упомяну, это о том, что все говорят, что мы, девочки, большие молодцы, все сами . Но на деле мы еще ничего особенного не сделали, только начинаем. Проехать технике и грузовым машинам к нам нет возможности, поэтому, например, поддоны, носили руками от дороги и т п Итак, к сути. Купили дачу зимой, поэтому весной просто из куска земли сделала импровизированные грядки и дорожки, грядки в планах сделать из шифера, а дорожки засыпать чем-нибудь. Посадили рассаду, ждём урожай. Про то, как что растёт, почему так и т п как раз и буду писать. Хотим совместить несколько подходов в огородничестве: научный, малоуходный и минимум химии. Так как у нас это первый опыт