Все знают, что минимум к выводу в Дзене 400 рублей. У меня доход растет очень медленно (за май 800 р). Видимо чем-то Дзену не нравлюсь)))) ну, да ладно. (Я конечно догадываюсь чем, но сейчас не об этом.)
Вывела свои долгожданные 400 р. и подумала на что же их потратить?
Рассказываю.
Первую сотню я положила на телефон. Ну, как же без этого.
А на оставшиеся 300 рублей решила сходить в Магнит рядом с домом. Но, что же можно купить на эти деньги?
Честно говоря, ходила и считала каждую копейку, чтобы уложиться в эту сумму и написать потом статью. В итоге, у меня получилось 299,69 р.
Сначала в моей корзине оказался "Дошик", уж очень захотелось вредного. Цена 25,99 рублей. 2 штуки вышли на 51,98 р.
Потом я туда отправила подложку с куриным фаршем. Иногда я добавляю его в котлеты, а еще его очень любит моя кошка, про которую я рассказывала в статье про мой поход в Наш Формат.
Затем я взяла пачку творога "Варвара краса" массой 200 гр. У нас в Магните он сравнительно дешёвый - 44,19 р. Причем творог хорошего качества без заменителей молочного жира. Цена на него бывает разная и варьируется от 45 до 70 рублей за пачку, как повезет в общем, зависит от поставки.
Потом я купила булку нарезанного хлеба (33,99 р.) и две сладкие булочки "Моя цена" со сгущенкой (2*9,99 р.). Нормальные булки и сгущенки много! Это радует. На булочках написано высший сорт. Не удивительно, почему они такие вкусные.
Потом я взяла десяток яиц. Тоже за низкую цену в пределах 50р. (49,99р.).
После этого по моим подсчётам оставалось примерно 30 рублей.
Я взяла 2 рулона штучной туалетной бумаги (2*8.79 р.) и направилась на кассу.
На кассе я купила еще пакет (5,99 р), чтобы дотащить всё до дома.
Вот такая покупка.
Как говорят мои дети: "Мама ты мастер экономных покупок!".
Конечно станешь тут экономной с такими-то заработками, как у меня.😂