Лето, прекрасная пора! Много вкусных ягод и фруктов 🍓🫐🍒 Когда дома есть вкусные ягоды, греческий йогурт и шоколад. Можно сделать вкусный перекус. Нам понадобится: Фрукты/ ягоды Йогурт ( простой /греческий) Шоколад ( можно горький) 1. Берём наши фрукты, моём и нарезаем кубиком. 2. Потом полученную смесь смешиваем с йогуртом. 3. Выкладываем на пергамент (небольшими шариками) и отправляем в холодильник, на 2-3 часа. 4. То что у нас получилось, достаем и обмакиваем в растопленном шоколаде. 5. Отправляем в холодильник, примерно на час. 6. Наслаждаемся 😋 Приятного аппетита ☺