Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Идея на завтрак

Лето, прекрасная пора! Много вкусных ягод и фруктов 🍓🫐🍒 Когда дома есть вкусные ягоды, греческий йогурт и шоколад. Можно сделать вкусный перекус. Нам понадобится: Фрукты/ ягоды Йогурт ( простой /греческий) Шоколад ( можно горький) 1. Берём наши фрукты, моём и нарезаем кубиком. 2. Потом полученную смесь смешиваем с йогуртом. 3. Выкладываем на пергамент (небольшими шариками) и отправляем в холодильник, на 2-3 часа. 4. То что у нас получилось, достаем и обмакиваем в растопленном шоколаде. 5. Отправляем в холодильник, примерно на час. 6. Наслаждаемся 😋 Приятного аппетита ☺

Лето, прекрасная пора!

Много вкусных ягод и фруктов 🍓🫐🍒

Когда дома есть вкусные ягоды, греческий йогурт и шоколад. Можно сделать вкусный перекус.

Нам понадобится:

Фрукты/ ягоды

Йогурт ( простой /греческий)

Шоколад ( можно горький)

1. Берём наши фрукты, моём и нарезаем кубиком.

2. Потом полученную смесь смешиваем с йогуртом.

3. Выкладываем на пергамент (небольшими шариками) и отправляем в холодильник, на 2-3 часа.

4. То что у нас получилось, достаем и обмакиваем в растопленном шоколаде.

5. Отправляем в холодильник, примерно на час.

6. Наслаждаемся 😋

Приятного аппетита ☺

То что нам понадобится
То что нам понадобится
Полученная смесь
Полученная смесь
Выкладываем на пергамент и отправляем в холодильник
Выкладываем на пергамент и отправляем в холодильник