Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Демократия в опасности

Dir: "300 российских оппозиционеров в изгнании собрались в Брюсселе, чтобы решить будущее России". Комментарии болгар

Данную новость сообщает болгарское новостное издание Dir. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации. Сообщается, что около 300 российских политиков и активистов в изгнании собрались, чтобы обсудить будущее России в Европарламенте. Брюссельский форум, созванный четырьмя депутатами Европарламента, стал первой такой встречей, получившей официальный статус от европейского парламентского органа, поскольку некоторые в Европе начинают задумываться о том, как будут выглядеть контуры постпутинской России. "Впервые кто-то говорит о России после Путина. Три месяца назад это было невозможно. Страны ЕС думали, что Путин будет президентом на годы, если не на десятилетия... Сейчас восприятие изменилось", - сказал Бернар Гетта, французский депутат Европарламента, который был одним из организаторов форума. Михаил Ходорковский, бывший богатейший человек России, сказал, что простая замена Путина другим человеком из его системы ничего не изменит. «Этот режим должен перестать существовать. Дру

Данную новость сообщает болгарское новостное издание Dir. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации.

Источник фото: Яндекс.картинки
Источник фото: Яндекс.картинки

Сообщается, что около 300 российских политиков и активистов в изгнании собрались, чтобы обсудить будущее России в Европарламенте.

Брюссельский форум, созванный четырьмя депутатами Европарламента, стал первой такой встречей, получившей официальный статус от европейского парламентского органа, поскольку некоторые в Европе начинают задумываться о том, как будут выглядеть контуры постпутинской России.

"Впервые кто-то говорит о России после Путина. Три месяца назад это было невозможно. Страны ЕС думали, что Путин будет президентом на годы, если не на десятилетия... Сейчас восприятие изменилось", - сказал Бернар Гетта, французский депутат Европарламента, который был одним из организаторов форума.

Михаил Ходорковский, бывший богатейший человек России, сказал, что простая замена Путина другим человеком из его системы ничего не изменит. «Этот режим должен перестать существовать. Другого пути к мирному и нормальному будущему для России, Европы и всего мира нет», — сказал он на открытии конференции.

Многие участники высказали мнение, что крах нынешней России — это вопрос времени.

Болгарская газета признаёт, что все-таки у российской оппозиции нет единства. Например, люди Навального проигнорировали данный саммит, так как считают подобные сборища пустой болтовнёй.

Посмотрим, какие комментарии оставляют болгары под этой статьёй.

Тони (👍91 👎7):

В каждой стране есть предатели! Смешно думать, что 300 человек будут иметь какое-то влияние на будущее такой огромной страны.

123 (👍82 👎6):

Собралось 300 разоблаченных агентов Сороса, высланных из России за измену, и теперь посмотрим, кого из них дедушка Сорос выберет президентом и отправит в Россию, как того клоуна Гуайдо в Венесуэле и Тихановскую в Белоруссии.

user (👍73 👎6):

Голодные предатели, купленные за гроши жадным Западом, собрались продать Россию евроатлантической хунте! Ха-ха, в российской земле закопано много таких предателей, которые раз в сто лет воображают, что Россия. Видно, как коллективный запад изолирует себя от мира. Против России пошли только США и их послушные холуи, ни одна независимая страна этого не сделала! Поэтому скорее следует говорить о постлиберальном ЕС, когда Европа освободится от либеральных паразитов, унижавших и ослаблявших ее!

Ескобар (👍64 👎8):

Гендеры ИЗВИНИТЕ, но тот момент, когда вы грабили Россию, был при Горбачеве и Ельцине. Теперь вы только визжите и бегаете вокруг нее, как тощие гиены

да (👍58 👎4):

Запад мечтает о новом лидере России, который продаст ее, как Горбачев и Ельцин! Пусть мечтают!

мда (👍56 👎4):

300 человек обсуждали будущее России в Брюсселе...
А остальные 140 000 000 граждан России их об этом просили?

Дядо Мраз (👍45 👎3):

Бедные ссыльные и диссиденты никогда не понимали, что Путин изобрел систему, которая не позволит России изменить курс в нужном Западу направлении, даже если он не будет руководить страной.

Абе Възрожденци (👍11 👎31):

Мне интересно, когда Россия станет демократической страной, болгары так и будет русофилами или мы переедем в Северную Корею?

Оригинал статьи и больше комментариев: Dir

Спасибо за внимание!