Вот такой у нас труп. Точно криминал. Не, ничо не свинья никакая! Это мышь. Была. До того, как представители самой жестокой и могущественной кото-ОПГ района ей жестоким и варварским способом хладнокровно не откусили выражение лица. Вот так прям - КУСЬ! И нету. Очень, знаете ли, незавидна, коротка и сложна до невозможности твоя жизнь, если ты - всего-навсего пластиковая игрушечная мышь. И тогда... Человек предполагает, а кот располагает. А ты лежишь потом с обожранной харей - и не пищишь. Ибо ничего не поделаешь - судьба! Кстати, оказывается, правило про "Человек предполагает... " на мои мягкие вафли со смородиновым джемом тоже распространяются, а мне ж не сообщили! Чаю, значит, налила себе, вафли с собой, конечно, пришла в спальню - и вдруг вспомнила, что на кухню надо вернуться. Вафли предусмотрительно на шкаф возложила, на самый верхний верх! И ушла. Не, сыночка точно не брал. Он хорошо себя вёл, его там даже не было - он в это время, пока я не видела, на кухне картошку сырую