Доброго времени суток! При очередном походе за продуктами увидела в Магните новинку от Schogetten, привлекло внимание надпись "FREEZE ME" (заморозь меня). Судя по ценникам новинка представлена в трех вкусах: 1. Тройной шоколад: тёмный с молочным и с начинкой из белого шоколада. 2. Шоколад белый с молочным и с клубничной начинкой. 3. Шоколад молочный с начинкой со вкусом бурбон и ванили. Последний к сожалению мне не достался, поэтому опишу только первые 2. И так по порядку, внешний вид соответствует всем остальным шоколадкам этой марки: картонная коробка, внутри фольга и отдельные плитки на подложке. Тройной шоколад: тёмный с молочным и с начинкой из белого шоколада. По вкусу как горький шоколад. Самое интересное, что же будет после заморозки? Ничего особенного. Шоколад замёрз и когда откусываешь, ощущение что раскусываешь глазурь на мороженом. Мне понравился такой необычный десерт. Что касается второго - Шоколад белый с молочным и с клубничной начинкой, тут вкус намного интере