Еще не столь давно, был такой телевизионный канал с говорящим сам за себя названием "Ностальгия". И поглядывали мы там программу "Колба времени" с ее постоянным ведущим Дмитрием Быковым. Иногда фильмы. В то время, когда Быкову нужно было пропустить передачу по каким-то своим причинам, он звал на подмогу Ксению Стриж или Антона Ореха. С Ксенией я была знакома давно, а вот с Орехом познакомилась именно на этой программе. Как-то он сумел меня обаять. Интеллигентный, сдержанный, без панибратства, с прекрасной русской речью, лишенной всякого мусора. Позже узнала, что он много лет сотрудничал с Эхом Москвы, размещал там свои статьи, и мне довелось читать его последние, до закрытия Эха. И статьи Антона мне тоже очень импонировали. Но, как только закрыли Ностальгию, а потом и Эхо, я потеряла его из виду. Позже нашла его Телеграм, но там он сразу заявил свою позицию пацифиста и сказал, что больше не пишет. Нет, в Телеграм он пишет, но не статьи на злобу дня, а о культурных событиях и всякой