-Вот бы мне познакомиться с каким-нибудь… -Писателем. На, вот тебе писатель. Это мой диалог с Вселенной. Примерно так все и происходит в последнее время. Все узлы развязываются, все дороги ведут туда, куда мне надо, все встречи - знаковые. Я перевела часть моей книги на португальский и дала почитать Даниэлю. А потом два дня слушала его восторженные отзывы. -Твое мнение не в счет, ты в меня влюблен и не можешь оценить непредвзято. Мне нужен был кто-то, кто смог бы оценить мою работу как профессионал. Объяснить, как происходит процесс редактирования, как публиковаться и все такое прочее. В общем, мне нужен был писатель. И тут со мной случилась удивительная история. Я читала новостную сводку нашего городка и увидела новость о том, что один писатель из Атибаи выиграл две престижные национальные премии за свою книгу. И его фотография на вручении премии! «Ого! А я знаю этого парня! Мы ходим в один тренажерный зал. Вот бы с ним познакомиться.» - подумала я и вернулась в ленту, тут же бла