Здравствуйте, дорогие мои читатели и любители смотреть за шагами других людей! Сегодня как-то было ну очень тяжело вставать и никуда идти не хотелось, поэтому был риск, что я и шага сегодня не пройду. Но признаюсь, что затея с тем, чтобы выкладывать по ночам пост с двумя фотографиями в 5 тысяч 500 шагов и в 11 тысяч шагов работает. В итоге я встал и пошёл на улицу. Правда, это была не столько прогулка, сколько покатушка на автобусах. Сначала посмотрел на то, как автобусы 300-го маршрута едут через Крылатское в сторону метро "Молодёжная", потом доехал до самого Крылатского и сфотографировал микроавтобус маршрута № 324 (о нем планирую сделаю сюжет, ведь очень скоро его отменят). Хотя и побывал я в Крылатском, по нему походил мало. Более того, возникла у меня мысль поехать домой - тем более что и телефон у меня разряжался. Но возник риск, что 5500-й шаг опять будет у розеток и я принял решение на автобусе маршрута м35 доехать до метро "Краснопресненская". Здесь я пошёл по Волкову переулку